вторник, 12 марта 2019 г.

Пазлы, птицы и прочее

Сегодня у каждого индивидуальное задание:
Иван Л. - добавляет пазлы в свой альбом (д.б. не менее 8), а также находит книгу по теме альбома и добавляет в альбом как пазл. Уровень сложности д. б. разный, но не более 40. Конфигурация пазлов по форме разнообразна.
Егор Х., Тимофей Д. - викторина о птицах в сервисе Genial.ly (Шаблоны желательно разные взять; вопросы к викторине и её оформление у каждого свои). Не менее 8 заданий в викторине.
Максим Ш., Дима Б. - создают альбом с пазлами по книге С. Востокова "Брат-юннат" (д.б. не менее 8 иллюстраций в альбоме, причем одна из них обложка книги, а остальные - те птицы, о которых идет речь в книге. Иллюстрации друг у друга не должны повторяться). Уровень сложности д. б. разный, но не более 40. Конфигурация пазлов по форме разнообразна.
Влад В., Саша К. - викторина о птицах в гугл-форме (разнообразные типы вопросов, обязательно иллюстрации). Не менее 8 заданий.

Дополнительно (на оценку по предмету) - создать карточки в Playbuzz по книгам, где рассказывается о птицах. Инструкции к сервису ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Примеры работ: 1, 2, 3 
P.S После создания своей работы отправляем ссылку на почту мне и сразу же подходим для совместной проверки. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий